Здесь полно фото+видео в зависимости от ткани и модели
http://www.fashiontime.ru/masterclass/5415.html В наше время, когда женщина настолько активно берут участие в политике и бизнесе, элегантный изысканный галстук к их деловому костюму или брюкам и блузе подчеркнет стиль, додаст шарма и изысканности. Потому возник вопрос, как завязывать женский галстук?
Хотя отдельных рекомендаций по завязыванию женского галстука нет, его завязывают так же, как и мужские, с помощью тех самых узлов, но следует напомнить, что строгий стиль более идет мужчинам, а женщины могут себе позволить более небрежный и легкий стиль.
Нет правил, как завязывать женский галстук, поскольку этот аксессуар дает женщинам свободу творчества и экспериментов.